Любители путешествовать

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 25/Апр/2017, 21.36.11
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Личные сообщения() · Новые сообщения форума ·  Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Меню сайта
Мини-чат
Главная » Форум

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: W900i, Пчелка 
Форум Путешествий » Любителям путешествий! » Заграница » Тунис (Отпуск 2008. Не все так гладко, как хотелось бы…)
Тунис
ДимПалычДата: Пятница, 19/Июн/2009, 11.43.24 | Сообщение # 11
Награды: 3
Статус:
Саша, я когда увидел переодетого в национальные одежды Хамди, тоже сразу сказал - "ёптыть, это ж вылитый Буба Касторский" :))))))

завёл ЖЖ: ovsiasha.livejournal.com

AlexДата: Пятница, 19/Июн/2009, 11.44.02 | Сообщение # 12
Награды: 1
Статус:
Нет эта приставка лепится не ко всем городам, тока для некоторых, в которых есть приставка "город". Как в наших: Миргород, Волгоград... Для русского уха ее трансформировали в бад (например, г. Исламобад и т.д.) Потому что бы звучало, ну сам знаешь... ;о)))
Отсюда же: для всего мира Бейджин, для нас - Пекин, у всех Пари, у нас - Париж, т.е. все через "ж"

Да, на той фотке он как Буба из Одессы... здрасьте... ;о)))

А-а-а-а! ТОчно! Геккон вроде бы с двумя "к" пишеццо... Нет, у нас в номере они не бегали. Бегали по стенкам балкона и потолкам в мавританском дворике, т.е. снаружи... Культурные такие гекконы, без приглашения не входили... ;о))

Шиша - это кальян, тока по-арапски, я ж там писал...

Жизнь научила барству, а судьба забыла предоставить средства...

ПчелкаДата: Пятница, 19/Июн/2009, 12.14.40 | Сообщение # 13
Награды: 3
Статус:
прочитала...турция, египет, тунис...на мой взгляд однотипные курорты, однотипный отдых...все описанное повторяется, как дежавю, в каждой из этих стран

я пережила кризис 1998, проблему миллениума в 2000, эпидемию коровьего бешенства, птичий грипп, свиной грипп, кризис 2009, зиму 2010... что там дальше? 2012? мне по*уй )))

AlexДата: Пятница, 19/Июн/2009, 12.23.19 | Сообщение # 14
Награды: 1
Статус:
Quote (Пчелка)
прочитала...турция, египет, тунис...на мой взгляд однотипные курорты, однотипный отдых...все описанное повторяется, как дежавю, в каждой из этих стран

Вот и я про то же... Меняются только декорации из достопримечательностей, но это единственное, что оправдывает отдых в этих странах. Дежавю, причем жесткое, если сидеть в отеле и никуда не вылезать.

Никак не соберусь в Египет. Пока его рассматриваю как открытие для себя подводного мира, говорят это незабываемо, ну и стандартная программа: Каир, пирамиды, Луксор и т.д.

Жизнь научила барству, а судьба забыла предоставить средства...

Сообщение отредактировал Alex - Пятница, 19/Июн/2009, 12.24.43

Форум Путешествий » Любителям путешествий! » Заграница » Тунис (Отпуск 2008. Не все так гладко, как хотелось бы…)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Погода
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск по сайту
Сегодня были :
» PiterSl
» JimmyFlogy
» ClintonWek
» Matthewwed