Любители путешествовать

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 26/Апр/2017, 20.42.10
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Личные сообщения() · Новые сообщения форума ·  Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Меню сайта
Мини-чат
Главная » Форум

Страница 1 из 712367»
Модератор форума: W900i, Пчелка 
Форум Путешествий » Любителям путешествий! » Лучшие места России » Владивосток (Красивый и несправедливо забытый властями город на краю...)
Владивосток
MihaДата: Четверг, 07/Май/2009, 16.41.27 | Сообщение # 1
Награды: 5
Статус:
Предлагаю посмотреть коротенький очерк об одном событии из жизни города:
Title: Так приходят Принцессы
URL: http://a-venture.livejournal.com/36032.html

Если даже молитвы не помогают, значит Вы живете нелицензированную версию жизни.

W900iДата: Пятница, 08/Май/2009, 11.52.46 | Сообщение # 2
Награды: 7
Статус:
Miha, история получилась грустная. Что-то подобное, разве что в меньших масштабах, я уже наблюдал когда обитал в Одессе.
Не помню уже, что привело меня к памятнику Пушкину и Пушке, когда вдруг в нос ударила волна странных запахов, чуть не свалив с ног. Из интереса, что это за такой знакомый и отвратительный запах на Пушкинском бульваре стоит? прошелся к Дюку и Потёмкинской и там мне довелось столкнуться вплотную с американскими старичками. Их было так много.... Несколько автобусов доставили амер. дедок и бабок от морвокзала к главной достопримечательности города. Вернусь к запаху, все пенсионеры как один были в секонд-хенде!!! Вот оно что, вот откуда такой знакомый запах! (Мне хоть и не довелось слава богу носить такие вещи, но заходить в такие магазинчики приходилось.) Естественно я получил "культурный" шок! Как такое может быть? Если они в состоянии оплатить такую дорогую поездку, то почему все поголовно ходят в обносках? Мне тогда было этого не понять...

ПчелкаДата: Пятница, 08/Май/2009, 12.45.15 | Сообщение # 3
Награды: 3
Статус:
Саня, это потому что у них приоритеты в жизни другие: одеваться как попало, зато ездить по миру.

я пережила кризис 1998, проблему миллениума в 2000, эпидемию коровьего бешенства, птичий грипп, свиной грипп, кризис 2009, зиму 2010... что там дальше? 2012? мне по*уй )))

W900iДата: Пятница, 08/Май/2009, 22.23.44 | Сообщение # 4
Статус:
Ну и где же Вы тут, Миша, обитаете, а?

MihaДата: Суббота, 09/Май/2009, 07.09.57 | Сообщение # 5
Статус:
А может они по профсоюзным путевкам по миру колесят? biggrin

MihaДата: Понедельник, 11/Май/2009, 10.55.38 | Сообщение # 6
Статус:
Как вам такая картинка?

На катере по акватории бухты Золотой Рог.

MihaДата: Вторник, 12/Май/2009, 13.52.52 | Сообщение # 7
Статус:
Живем мы с Серегой и моей семьей (ну и Серегиной, соответственно, тоже) между бухтами Диомид и Улисс (если перейти по ссылке, которую на наш город дал W900i и прокрутить карту в самый низ, то б. Диомид окажется в самом центре экрана). Там, как раз, указана улица Зои Космодемьянской. В прошлом году 10 июня я уже купался, ныряя с катера, не особо мернув. Самый купальный сезон у нас начинается в конце июля и продолжается почти до ноября, т.к., начиная с июня, у нас сезон дождей 2 месяца. Море, конечно, в черте города загажено. Но, промчавшись на катере минут 15 - 20 в сторону наших приморских островов, уже ожно насладиться прозрачной чистой водой, полопать гребешков, мидий (они у нас раз в 5-6 больше, чем черноморские), устриц и т.д. Вкусностей очень много. Рыбалка - супер. Гипероглиф, сима, камбала, минтай, терпуг, красноперка, палтус.... Вплоть до акул! А вы - холодное!... И не надо спорить с океанологом! biggrin

W900iДата: Вторник, 12/Май/2009, 13.56.24 | Сообщение # 8
Статус:
Фотоальбом глянул, спасибо, но мало smile . Жаль нет информации что на фотках изображено.

А почему ваш авторынок называют Зелёным углом?

А вот это место как называется ?

W900iДата: Вторник, 12/Май/2009, 14.12.33 | Сообщение # 9
Статус:
Ещё вопрос, что за лабиринты на о.Русском?
ссылка

MihaДата: Вторник, 12/Май/2009, 14.29.46 | Сообщение # 10
Статус:
Саня, лабиринты - это знаменитая Владивостокская Крепость. В промежутке между первой и второй мировыми войнами (и немного до) фортификационные сооружения очень даже рулили. Так вот господа царские инженеры, а потом и товарищи советские инженеры во главе с товарищем Карбышевым (которого, как известно, заморозили нынешние друзья вашего президента, господа немецкие фашисты) усиленно строили силами каторжан эти самые сооружения. Многие сопки Владивостока изрыты укрепобъектами и подземными коммуникациями между ними. Многие же горячие головы до сих пор одержимы поисками туннелей на острова Русский и Сахалин! На Сахалин не из Владивостока, конечно же, а из окрестностей Совгавани-Ванино. Вот такие лабиринты.

Форум Путешествий » Любителям путешествий! » Лучшие места России » Владивосток (Красивый и несправедливо забытый властями город на краю...)
Страница 1 из 712367»
Поиск:
Погода
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск по сайту
Сегодня были :
» PiterSl
» ClintonWek
» Matthewwed
Новое на форуме.