Любители путешествовать

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 29/Апр/2017, 14.26.56
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Личные сообщения() · Новые сообщения форума ·  Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Меню сайта
Мини-чат
Главная » Форум

Страница 3 из 3«123
Форум Путешествий » Любителям путешествий! » Лучшие места Беларуси » Лучшие места Беларуси - 2 (Река Березина (27-28 июля 2009 г.))
Лучшие места Беларуси - 2
ДимПалычДата: Суббота, 04/Июл/2009, 23.22.50 | Сообщение # 21
Награды: 3
Статус:
Ну, за понимание wine

Добавлено (04/Июл/2009, 23.22.50)
---------------------------------------------
Только что снова вернулся с Березины - ездили с друзьями-авиаторами. Комаров на этот раз победили легко и просто - аэрозоли OZZ + спиральки этой же марки (развешиваются по периметру лагеря): ни одного укуса за трое суток.
А вообще меня с каждым разом всё более и более радует публика (тьфу-тьфу, чтоб не сглазить) - в эти дни берег был забит народом, на каждом полянке - лагерь, и при этом никто никому не мешал отдыхать. Все именно отдыхали - с песнями под гитару, купаниями, прогулками на лодках и т.д., а не банально квасили спиртное а-ля туристос советикус. Конечно, тот, кто хочет нажраться и упасть на ночь в траву, на вряд ли поедет за 150 км от города, но тем не менее - хочется верить, что наши люди уже научились культурному отдыху. Чего всем и пожелаем! С выходными! С отличной погодой! Ура!

завёл ЖЖ: ovsiasha.livejournal.com

MihaДата: Воскресенье, 05/Июл/2009, 05.36.53 | Сообщение # 22
Награды: 5
Статус:
У нас есть всеми любимый пляж Ливадия. Тоже за 150 км от Владивостока. Но летом там кого только нет: и хабаровчане, и магаданцы, и своих со всего Приморья. Но обязательно найдется один на 50 кв. м, кто влупит в своей машине музыку (а отдыхают у нас почти все рядом со своими машинами), а все остальные ловят кайф под какого-нибудь Кучина или Круга. Хоть рыдай вместе с ними вместо загара! biggrin Надо отметить, что плотность бивуаков такова, что вновь прибывшим приходится довольно долго искать пятачок для своей палатки. Но с каждым годом там все меньше инцедентов. А раньше люди с оружием отдыхать выезжали (знаю таких). Так что, тенденция тоже положительная.

Если даже молитвы не помогают, значит Вы живете нелицензированную версию жизни.

ПчелкаДата: Воскресенье, 05/Июл/2009, 12.25.42 | Сообщение # 23
Статус:
Dmitry_Ovsiannikov, вы, вроде, с авиаторами в Киеве встречаться собирались...уже не встречаетесь?

Miha, Ливадия- это с Крыма списали? biggrin У нас тоже все так же...кто-то врубает музло, а остальные наслаждаются. К счастью, на Роси расстояния позволяли абстрагироваться от чужой музычки

я пережила кризис 1998, проблему миллениума в 2000, эпидемию коровьего бешенства, птичий грипп, свиной грипп, кризис 2009, зиму 2010... что там дальше? 2012? мне по*уй )))

MihaДата: Воскресенье, 05/Июл/2009, 12.35.10 | Сообщение # 24
Статус:
Скорее всего с Крыма, Пчелка.

ДимПалычДата: Воскресенье, 05/Июл/2009, 13.09.18 | Сообщение # 25
Статус:
Алёна, что-то киевские авиаторы оказались тяжёлыми на подъём. Планировал посетить ваш музей в Жулянах, но, похоже, перенесём визит на осень. А ещё в августе - Московский авиакосмический салон МАКС, который последние три раза исправно посещал - но в этом году причина пропустить более чем уважительная. Догадываешься, какая? cool

MihaДата: Воскресенье, 05/Июл/2009, 13.13.26 | Сообщение # 26
Статус:
Я! Я догадываюсь!
ДимПалыч, а ты рулишь сам на крыльях?

ДимПалычДата: Воскресенье, 05/Июл/2009, 13.50.27 | Сообщение # 27
Статус:
Не так часто как хотелось бы, Миш... Скорее даже очень редко - туго у нас в стране с частной авиацией и аэроклубами. В отличие даже от Москвы и тем более Прибалтики.
Вот в этом самолётике я полетал в Подмосковье. Видно плохо, но я - в левом кресле smile
Прикрепления: 1625319.jpg(687Kb)

ПчелкаДата: Воскресенье, 05/Июл/2009, 13.58.07 | Сообщение # 28
Статус:
Димка!!! Молодчина!!!!Я в восторге!!! Мы сможем полетать с тобой, если мы приедем к вам? smile
Или совсем все туго с аэроклубами? ты к нам на Чайку ездил?

Добавлено (05/Июл/2009, 13.58.07)
---------------------------------------------
да, нащет причины непосещения выставки я тоже в курсе biggrin

я пережила кризис 1998, проблему миллениума в 2000, эпидемию коровьего бешенства, птичий грипп, свиной грипп, кризис 2009, зиму 2010... что там дальше? 2012? мне по*уй )))

Сообщение отредактировал Пчелка - Воскресенье, 05/Июл/2009, 13.57.18

ДимПалычДата: Понедельник, 06/Июл/2009, 23.21.03 | Сообщение # 29
Статус:
Алёнка, полетать можно будет - но с инструктором, потому как я, как гриццо, прав не имею cool

Форум Путешествий » Любителям путешествий! » Лучшие места Беларуси » Лучшие места Беларуси - 2 (Река Березина (27-28 июля 2009 г.))
Страница 3 из 3«123
Поиск:
Погода
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск по сайту
Новое на форуме.
  • Тех. вопросы по работе сайта. (339)
  • Море (1)
  • Владивосток (63)
  • Приморье (68)