Любители путешествовать

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 29/Апр/2017, 14.26.12
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Личные сообщения() · Новые сообщения форума ·  Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Меню сайта
Мини-чат
Главная » Форум

Страница 30 из 83«1228293031328283»
Модератор форума: W900i, Пчелка 
Форум Путешествий » Курильские острова » Итуруп » Поездка 2013
Поездка 2013
MihaДата: Воскресенье, 05/Июн/2011, 04.52.50 | Сообщение # 1
Награды: 5
Статус:
Давайте начнем. Подозреваю, что в 2013-м будет баальшой аншлаг. Давайте сперва-наперво посчитаемся. Предлагаю тем, кто планирует ехать в 2013-м, постить числом на единицу большим, чем в предыдущем посте. ясно выразился? Например, я сейчас напишу единицу, а следующий пишет в своем сообщении уже двойку. Поехали:

1

Если даже молитвы не помогают, значит Вы живете нелицензированную версию жизни.

papokДата: Среда, 06/Фев/2013, 17.40.40 | Сообщение # 291
Награды: 1
Статус:
НЕ,други, я не про то --у вас поездка  шпарит с 12 -- саня (900) едет с 7 --миха едет ,,вроде-бы тоже 7 --я мечтаю побыдь на РОДИНЕ  как можно дольше--но у вас с 7 выходит круиз только для своих --пример --я еду к себе домой 7 --куда? К кому ? У вас ,судя по форуму-- едет Миха с семьей и члены его рода зовут братьев по крови присоединится к ним,Саня (900) тожебудет там в это время --у друга из Горячих .ПРОСТО ВОПРОС __7 августа приезд для всех или только 14??

всегда!

КексДата: Среда, 06/Фев/2013, 17.47.41 | Сообщение # 292
Награды: 2
Статус:
Захар просто-напросто явно поторопился в приобретением билетов - не было ни расписания Фарика, не было предметного обсуждения и определения дат отправки-возврата (их и сейчас ещё точно нет - кто-то 7, кто-то 14 на корабель собирается), ещё идёт обсуждение и до конца февраля точно будет продолжаться, да и срок его пребывания на острове много короче нашего, что в общем он адекватно воспринимает и готов к корректировке. Поэтому твои, Папок, несколько витиеватые рассуждения (совместно с Владимиром Семёнычем smile ) и непонятные обвинения, мягко говоря, неуместны и несправедливы.

Утопим свою печаль в вашей водке. Выезд бесплатный.

КузнецДата: Среда, 06/Фев/2013, 17.49.39 | Сообщение # 293
Награды: 2
Статус:
Прозвучал очередной призыв - пересчитаться еще раз, поскольку многие из тех, кто заявлялся три года назад отказались ехать. Те, кто ответил на "новый" призыв пересчитаться и были    ПРИМЕРНО - П Р Е Д В А Р И Т Е Л Ь Н О подсчитаны мною. Я - не организатор поездки, а просто участник, которому захотелось знать с кем еду, чисто (бескорыстно, без мать ее задней мысли) из любопытства.  Я любознательный человек. Никаких решений о том, кому ехать я не принимал, окончательных выводов не делал, такими полномочиями не наделен.   Из всей переписки абсолютно понятно, что присоединиться может ЛЮБОЙ вплоть до дня отъезда... Если Захар не увидел или пропустил "повторный" призыв, ну что ж бывает, я тоже периодически, ввиду длительного отсутствия на сайте могу что-то пропустить. Захар, уточнил, ему ответили. Для того, чтобы извиняться перед человеком, человек должен быть обижен, в данном случае, обиженного пытаются "назначить", что бы кого-нибудь в чем-нибудь зачем-нибудь обвинить. Давайте все-таки обсуждать поездку, а не людей...

MihaДата: Среда, 06/Фев/2013, 18.11.46 | Сообщение # 294
Награды: 5
Статус:
Ну давайте заново. Я планирую ехать аж в четырех лицах 7-го. Правда, два лица едут на неделю всего. Останемся на остальной срок мы с Машкой, а Аня со Степаном (сын 7 лет) уедут 14-го. Встретиться всем вместе светит только на причале.

Если даже молитвы не помогают, значит Вы живете нелицензированную версию жизни.

papokДата: Среда, 06/Фев/2013, 18.29.58 | Сообщение # 295
Статус:
Да ,не,мужики,Я не о том.Ну смотрите --кое-как ,я собрал филки на дорогу .Тут пошел раздрай--одни едут 7 --другие едут через неделю.Спрашиваю--я могу брать билеты на 7?ТИШИНА!!Идем далее--мечтаю ,,наехать,,на Кекса и Укропа--с Кексом половить рыбку по всем речкам---с Укропом поспорить за,,жизнь,,и что-то взорвать--а просто так --чтоб помнили наших .СМихой побухтеть за жизнь,,казацкую,,----так когда мне ехать!!!???

всегда!

ДимПалычДата: Среда, 06/Фев/2013, 18.53.30 | Сообщение # 296
Награды: 3
Статус:
c 12-гол по 31-е в любом случае все будут в сборе. А вопрос, когда ехать (7-го или 12-го) - решать самостоятельно. 
По поводу "филок" (странное такое слово): надо учесть, что дополнительная неделя на острове - это тоже дополнительные расходы этих самых филок. Так что надо трезво расценить, как желания совпадают с возможностями.

завёл ЖЖ: ovsiasha.livejournal.com

papokДата: Среда, 06/Фев/2013, 19.13.35 | Сообщение # 297
Статус:
Ну елки-палки, Дим-Палыч,ну хотябы ты объясни--7 августа будет общий сбор?Или все разбредутся по друзьям?

всегда!

ЛоркаДата: Среда, 06/Фев/2013, 21.04.58 | Сообщение # 298
Награды: 4
Статус:
Анечка,может успеем распить шампанское на причале,когда мы туда,а Вы обратно?

Добавлено (06/Фев/2013, 21.04.58)
---------------------------------------------
А прощальный гала-ужин мы устроим обязательно!!!!!!!!!!!

ДимПалычДата: Среда, 06/Фев/2013, 21.43.33 | Сообщение # 299
Награды: 3
Статус:
Цитата (Лорка)
А прощальный гала-ужин мы устроим обязательно
а можно ещё приветственный ужин? очень хочется знаменитое Лоркино блюдо "свежевыловленная горбуша, подкопченная в мишкином биксе с лимоном" (подаётся с соевым соусом, икрой, чёрным хлебом и водкой)

завёл ЖЖ: ovsiasha.livejournal.com

ЛоркаДата: Среда, 06/Фев/2013, 22.18.13 | Сообщение # 300
Награды: 4
Статус:
Цитата (ДимПалыч)
можно ещё приветственный ужин? очень хочется знаменитое Лоркино блюдо "свежевыловленная горбуша, подкопченная в мишкином биксе с лимоном" (подаётся с соевым соусом, икрой, чёрным хлебом и водкой)
Конечно,Димочка,я рецепт еще более усовершенствовала,так что,обещаю,рыбка-с меня!

Форум Путешествий » Курильские острова » Итуруп » Поездка 2013
Страница 30 из 83«1228293031328283»
Поиск:
Погода
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск по сайту
Новое на форуме.
  • Тех. вопросы по работе сайта. (339)
  • Море (1)
  • Владивосток (63)