Любители путешествовать

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 27/Май/2017, 01.34.06
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Личные сообщения() · Новые сообщения форума ·  Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Меню сайта
Мини-чат
Главная » Форум

Страница 1 из 171231617»
Модератор форума: W900i, Пчелка 
Форум Путешествий » Курильские острова » Итуруп » Поездка 2012 (Записываемся, обсуждаем.)
Поездка 2012
MihaДата: Вторник, 07/Июн/2011, 07.26.48 | Сообщение # 1
Награды: 5
Статус:
Планирующие посетить в 2012 году Итуруп ищут в предыдущих сообщениях цифру, указанную собратом по желанию поехать, прибавляют к ней единичку (или число, соответствующее количеству человек, которые едут с пишущим, включая и его самого) и указывают получившееся число в своем сообщении. Желательно число писать крупным жирным шрифтом.
Выход из Корсакова на теплоходе - 06-го августа.
07-го вечером мы в Курильске.
Пару недель отводим на шарахание по острову и 21-го можно отправляться на том же теплоходе на Сахалин. То есть 22-го августа мы уже в Корсакове.
Можно сместить сроки на неделю вперед. То есть 13-го - туда, а 28-го - оттуда.
В этом году планируем направить свое внимание на северную часть острова:
Белые Скалы
Ветровой перешеек
озеро Сопочное
А так же центр:
влк. Баранского
Курильск
Горячие Ключи
Буревестник-Горный
Маршрут подлежит обсуждению в соответственной ветке настоящего форума

Если даже молитвы не помогают, значит Вы живете нелицензированную версию жизни.

КексДата: Четверг, 16/Июн/2011, 15.57.47 | Сообщение # 2
Награды: 2
Статус:
Не, ну и чё за нафик??? за пять дней никто не отметился! Вам всем 2013 мёдом чтоль намазалось? И ваще цифра какая-то неприятная... ДА Я ДО 2013 НЕ ДОТЕРПЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хорош уже - давайте в 2012, а? weep ah

1

ВОТ ТАК.
Прикрепления: 3690517.jpg(28Kb)

Утопим свою печаль в вашей водке. Выезд бесплатный.

Сообщение отредактировал Кекс - Четверг, 16/Июн/2011, 16.00.22

MihaДата: Понедельник, 27/Июн/2011, 05.43.43 | Сообщение # 3
Статус:
2, 3

ДимПалычДата: Воскресенье, 21/Авг/2011, 23.43.44 | Сообщение # 4
Награды: 3
Статус:
Вы страшные люди! biggrin В Беларуси бушует кризис (так вам говорят по ТВ, да?), а вы своим заразным энтузиазмом вынуждаете ДимПалыча оторвать в квартире плинтус, смастерить там нычку и откладывать таки в этот самый надёжный фонд по чуть-чуть в счёт будущей поездки :)))))
А если серьёзно, то с удовольствием присоединяюсь! Ура! Надеюсь, кризис мы тут победим и всё у нас получится!

4

Quote (Miha)
Какой слог! Любо-дорого!

Quote (Кекс)
Ай да ДимПалыч, ай маладца!

Quote (Укроп)
Надеюсь, это все, что я тут вижу не означает, что Кекс, ДимПалытч, Миха (2,3) наездятся вволю в 2012-м и не поедут в 2013-м?! Прошу немедленно прояснить и по возможности успокоить, развеять сомнения и тревожные мысли.

Quote (Miha)
Не, в 2013-м я хочу это видеть!

Добавлено (21/Авг/2011, 23.43.44)
---------------------------------------------
А чего это все затаились и молчат? Тады добавлю ещё одну цифру в счёт поездки в будущем году. Будет со мной попутчик - нет, не Алекс (он пока думает), а другой, не менее хороший человек. Итого - нас уже пять!

5

завёл ЖЖ: ovsiasha.livejournal.com

papokДата: Понедельник, 10/Окт/2011, 20.40.06 | Сообщение # 5
Награды: 1
Статус:
?

друзья --без шуток --на данный момент --какую сумму нужно собрать для комфортной поездки на остров?Все равно в какой валюте--зайчиках,рублях,гривнах--пересчитаю--сейчас у меня в заначке 1500 у.е.--сколько еще нужно --только не издевайтесь пожалуйста.А 2012 год в самом деле ,по списку людей уникальный...

Quote (Miha)
Сань, для комфортной поездки считая с выезда Сахалина (включая билеты на Итуруп и обратно в Корсаков) я бы отложил тыс. 30 рублей. До Сахалина и Сахалин считай сам или консультируйся с украинскими путешественниками.

Quote (W900i)
Сань, 3 тыс. баксов на человека надо. это от Киева до Итурупа и назад.

Quote (papok)
дорогу до сахалина(туда и обратно)--а паром ,а пропуска,а за жизнь ,а икорки купить?3000 у.е. --грубо говоря,90000рублей--и чо хватит добраться и погулять??? Добавлено (30/Сен/2011, 20.06.24) --------------------------------------------- Да ,ребята,откройте ,если можно ---рубрику ,,туристам,,

Quote (W900i)
papok, бери больше в таком случае.
Ты едешь или так, просто поговорить? Если едешь, то ставь номер: Quote (Miha) Планирующие посетить в 2012 году Итуруп ищут в предыдущих сообщениях цифру, указанную собратом по желанию поехать, прибавляют к ней единичку (или число, соответствующее количеству человек, которые едут с пишущим, включая и его самого) и указывают получившееся число в своем сообщении. Желательно число писать крупным жирным шрифтом.

Quote (ДимПалыч)
по опыту предыдущих двух поездок арифметика простая: 1000 баксов на этап от Сахалина до острова и обратно (как и писал Миха), оптимально 500 на Сахалин (деликатесы, кабаки, проживание), около 1000 на билеты до Москвы и далее до Южно-Сахалинска. Думаю, что из Минска, что из Киева по деньгам получается примерно одинаково.

Quote (Miha)
И это не минимум и не максимум. Это оптимум.

Quote (papok)
Земляки,как я могу поставить цифру(хотя планирую)что я поеду ?Я уже раз обжегся .Спасибо димпалычу ,за подсказку,но я не планирую на год вперед--придет февраль --время закупок билетов и переводов Мише --там и посмотрим.А как 900 требует --едешь --ставь номер !!!я не могу --тем более ,я,в вашей компании погоды не делаю--склеится поеду ,нет ... не судьба..Просто надо же знать размеры суммы на поездку--а тут сразу --чо пишешь--бери филки и шуруй ---достал за эти годы своими вопросами...

Quote (Miha)
papok, да не требует никто. Едешь - ставь, не уверен - не ставь. Какие проблемы? 900-й может требовать одно - в теме не флудить (я так думаю). Я прав, Сань?

Quote (W900i)
Так точно, именно это я и имел ввиду. Есть тема для флуда, есть для вопросов. Данная же имеет чёткую направленность, что и оговорено изначально автором.

Quote (papok)
вот,друзья ,пример--45 минут назад пришла жена с работы и за явила --,,мы получаем хорошо ,дети получают хорошо,давай воьзмем машину в кредит!,,--я е говорю ,,ксюша,а ремонт квартиры?,,--ответ--,,авто нужнее,,--я говорю ,,а моя заначка на курилы ?,,--ответ--,,купим машину ,потом кинем бюджет на твою поездку,,--вот и планируй.Но есть плюс --на поездку все равно соберу ,при удачном раскладе,и 900 в следующем году смогу повозить по нашему полесью вплоть до Минска.Он обещал в 2012 посетить наши края!

Quote (ДимПалыч)
Билеты на август уже в продаже на сайте Аэрофлота.

Добавлено (10/Окт/2011, 20.40.06)
---------------------------------------------
Да ,земляки,я столько на ,,писячил,,---аж где-то стыдно стало --простите...--все мого вырубать,окромя весточки от дим палыча--ева плетка нам до потребы--ужо плямаш полуцит--крупно будзет даволен---вот так звучит русский в отдельных районах Пермского Края...

Прикрепления: 9847061.jpg(69Kb)

всегда!

ЛоркаДата: Пятница, 03/Фев/2012, 19.35.49 | Сообщение # 6
Награды: 4
Статус:
Кекс,ты же говорил,что в 13 поедешь!!!

MihaДата: Пятница, 03/Фев/2012, 19.43.37 | Сообщение # 7
Статус:
А, Кекс? smile

ЛоркаДата: Пятница, 03/Фев/2012, 19.44.31 | Сообщение # 8
Награды: 4
Статус:
Я сейчас смотрела билет из Москвы на Южный в 2 стороны,самый дешевый от компании ROSSIYA - RUSSIAN AIRLINES (6830рубл) ,дата приблиз 10-25 августа.,хорошая цена

MihaДата: Пятница, 03/Фев/2012, 19.52.44 | Сообщение # 9
Статус:
Хорошая?! Да лучше не бывает! А шо за компания за такая?

ДимПалычДата: Суббота, 04/Фев/2012, 01.45.46 | Сообщение # 10
Награды: 3
Статус:
Quote (Miha)
А шо за компания за такая?

http://www.rossiya-airlines.com/ru/

только направления на Южный на их сайте не нашёл sad Да и сумма какая-то неправдоподобно хорошая.
Трансаэро и Аэрофлот пока предлагают примерно за 850 - из МПосквы до Южного

завёл ЖЖ: ovsiasha.livejournal.com

Форум Путешествий » Курильские острова » Итуруп » Поездка 2012 (Записываемся, обсуждаем.)
Страница 1 из 171231617»
Поиск:
Погода
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск по сайту
Новое на форуме.
  • Санкт-Петербург (0)
  • Тест на политкорректность!!! (37)
  • Запорожье (14)
  • Тех. вопросы по работе сайта. (339)