Любители путешествовать

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 26/Апр/2017, 20.43.23
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Личные сообщения() · Новые сообщения форума ·  Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Меню сайта
Мини-чат
Главная » Форум

Страница 34 из 34«12323334
Форум Путешествий » Работа сайта » Общие вопросы. » Тех. вопросы по работе сайта.
Тех. вопросы по работе сайта.
W900iДата: Среда, 09/Июн/2010, 20.16.32 | Сообщение # 331
Награды: 7
Статус:
Миша, спасибо за отчёт! Очень понравилось!

MihaДата: Четверг, 13/Фев/2014, 16.59.01 | Сообщение # 332
Награды: 5
Статус:
Почему-то слетели права созданных мной групп пользователей (Путешественники и Организаторы). Права уже восстановлены, но что-то я вполне мог упустить. Поэтому о всех замеченных отличиях от нормальной работы сайта просьба тут же сообщать администраторам.

Если даже молитвы не помогают, значит Вы живете нелицензированную версию жизни.

ansemДата: Понедельник, 16/Янв/2017, 14.33.54 | Сообщение # 333
Награды: 0
Статус:
Добрый день
В 2011г регистрировался на этом сайте для обсуждения похода по Итурупу. Сегодня на емейл получил умедомление о получении личного сообщении на форуме, но не смог залогиниться, так как мой пользователь оказался удален. Снова зарегистрировался с тем же емейлом и логином, но личных сообщений, конечно, уже никаких нет. К тому же не могу теперь посмотреть историю своих сообщений на форуме.
Можно ли как-то восстановить старого пользователя с тем же ником и историей личной переписки и историей сообщений?

MihaДата: Среда, 18/Янв/2017, 06.12.06 | Сообщение # 334
Статус:
Цитата ansem ()
Снова зарегистрировался с тем же емейлом и логином
С тем же логином зарегистрироваться невозможно. В списке пользователей сайта всего одна запись с Вашим нынешним логином. Мне нужен Ваш старый логин. Посмотрите в сообщении, которое, как Вы говорите, недавно пришло вам на e-mail - там должен быть старый логин.

MihaДата: Пятница, 20/Янв/2017, 05.19.52 | Сообщение # 335
Статус:
Я тут затеял борьбу со спамерами. Похоже, наконец, добился кое-какого успеха. Поэтому прошу сообщать добропорядочных пользователей сайта, если их где-то напрягает часто всплывающая капча.

ansemДата: Пятница, 20/Янв/2017, 18.44.42 | Сообщение # 336
Статус:
Цитата Miha ()
С тем же логином зарегистрироваться невозможно. В списке пользователей сайта всего одна запись с Вашим нынешним логином. Мне нужен Ваш старый логин. Посмотрите в сообщении, которое, как Вы говорите, недавно пришло вам на e-mail - там должен быть старый логин.

В письме про личное сообщение, которое я получил 16.01.2017 нет указания логина. Но зато я нашел в почте старое письмо о первой регистрации от 17.06.2011, и там указан тот же логин - ansem. Емейл тот же, что и сейчас.

MihaДата: Понедельник, 23/Янв/2017, 03.07.22 | Сообщение # 337
Статус:

Обратите внимание на дату регистрации и количество сообщений на форуме. Это значит, что человек с ником ansem зарегистрировался на сайте в январе 2017 и написал два сообщения в форум. Если Вы сейчас попробуете повторно зарегистрироваться с тем же ником или на ту же почту, у Вас ничего не выйдет, так как это невозможно.
Если Вы утверждаете, что у Вас получилось зарегистрироваться на те же ник и адрес электронной почты, то это означает что к моменту Вашей новой регистрации пользователя с таким ником в базе данных сайта не было. Так могло произойти. В целях оптимизации базы данных, неактивные длительное время пользователи удаляются. Поэтому у меня два вопроса:
1. Писали ли Вы что-нибудь на форуме с июня 2011 года, кроме этих двух сообщений в текущей теме?
2. Каким числом датируется уведомление о личном сообщении, которое Вы получили на свою почту и о котором мы говорим?
Прикрепления: 9293057.jpg(41Kb)

ansemДата: Пятница, 03/Фев/2017, 14.38.50 | Сообщение # 338
Статус:
Добрый день, Miha

Ваши предположения совпадают с тем, что я описал в своем первом посте. Очевидно, на вашем сайте какая-то ошибка, так как я получил письмо о личном сообщении в тот момент, когда пользователь ansem уже был удален.

Итак, еще раз последовательность событий по времени.
1. Я зарегистрировал пользователя ansem 17.06.2011
2. Не помню, когда писал последний раз здесь, скорее всего в том же 2011 году.
3. В какой-то неизвестный мне момент времени пользователь ansem был удален (вследствие ошибки или для "оптимизации базы")
4. 16.01.2017 в 3:49 я получил письмо "У вас новое личное сообщение, чтобы его прочитать, пройдите по ссылке", но при попытке войти на сайт я понял, что пользователь удален, так как восстановить пароль на этот же емейл не удалось
5. После этого, 16.01.2017 в 14:02 я повторно зарегистрировал пользователя ansem на тот же емейл.

Если надо, могу переслать вам емейл о личном сообщении от 16.01.2017 в 3:49, как доказательство ошибки, так как вы сами видите, что повторно зарегистрировался я позже, чем получил первое письмо о личном сообщении.

Добавлено (27/Янв/2017, 19.15.05)
---------------------------------------------
Эх, да жив ли этот форум вообще?..

Добавлено (03/Фев/2017, 14.38.50)
---------------------------------------------
Похоже, форум покинули все, даже админы. Ну ладно, увидимся еще лет через пять!

УкропДата: Суббота, 04/Фев/2017, 18.53.53 | Сообщение # 339
Статус:
Господа , Михаил Славный (Miha), два дня назад погиб на о. Итуруп!

papokДата: Понедельник, 13/Фев/2017, 17.39.56 | Сообщение # 340
Награды: 1
Статус:
ни чего не понял, что случилось?

всегда!

Форум Путешествий » Работа сайта » Общие вопросы. » Тех. вопросы по работе сайта.
Страница 34 из 34«12323334
Поиск:
Погода
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск по сайту
Сегодня были :
» PiterSl
» ClintonWek
» Matthewwed
Новое на форуме.